23 июня 04:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Малыш отравился 8 таблетками феназепама

Вчера около 17.00 из дома по улице Шехурдина в Саратове с отравлением был госпитализирован мальчик в возрасте 1 год и 7 месяцев

10:14, 26 августа 2013

Вчера около 17.00 из дома по улице Шехурдина в Саратове с отравлением был госпитализирован мальчик в возрасте 1 год и 7 месяцев. По предварительным сведениям, ребенок отравился феназепамом, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах. Мать пояснила полицейским, что около 8.00 сын нашел и съел 8 таблеток лекарства.

Накануне в Заводском районе произошел случай алкогольного отравления подростком. Около 17.00 14-летнего учащегося 7-го класса госпитализировали из квартиры на Ново-Крекингской улице. По имеющейся информации, подросток выпил 0,5 литров водки. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление, феназепам, водка, ребенок

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх