29 апреля 16:50 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель следственного управления СК РФ проведет прямую линию

В указанное время оператор будет принимать звонки граждан, фиксировать их персональные данные и осуществлять соединение с руководителем управления

17:32, 23 августа 2013

В предстоящий понедельник руководитель следственного управления СК РФ Николай Никитин проведет прямую телефонную линию. Как сообщается на сайте ведомства, звонки от граждан будут приниматься с 15.00 до 17.00 по телефону 8 (845-2) 28-38-46.

Отмечено, что данное мероприятие проводится в целях расширения возможностей граждан по обращению в следственные органы с предложениями и заявлениями.

В указанное время оператор будет принимать звонки граждан, фиксировать их персональные данные и осуществлять соединение с руководителем управления. Принятые обращения будут рассмотрены в соответствии с законодательством и ведомственными организационно-распорядительными документами.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Николай Никитин, Следственный комитет, прямая линия

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх