Оглашен приговор убийце 7-летней девочки
11:53, 8 августа 2013
Собранные следственным отделом по Ленинскому району Саратова доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому Алексею Палию. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, с 26 на 27 ноября 2012 года Палий и 7-летняя дочь его сожительницы находились в своей квартире. Воспитывая падчерицу, Алексей умышленно нанес ей не менее 32 ударов по различным частям тела, после чего лег спать.
На следующее утро девочку с телесными повреждениями обнаружила ее мать, которая вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался в медицинском учреждении 5 декабря 2012 года, так и не приходя в сознание. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








