Совратившему трех мальчиков пенсионеру предъявлено обвинение
08:30, 8 августа 2013
65-летнему жителю Заводского района Саратова предъявлено обвинение в совращении трех мальчиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, в течение двух недель пенсионер неоднократно совершал в отношении детей 6-9 лет насильственные действия сексуального характера. Об этом стало известно из заявлений родителей потерпевших.
По пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) было возбуждено уголовное дело.
По ходатайству следователя злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены и проводятся судебно-медицинские, генетическая и психолого-психиатрическая экспертизы.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








