Иностранцам запретят регистрироваться на дачах
12:05, 5 августа 2013
Проект закона о регистрации по месту жительства в дачных домах будет дополнен поправкой, исключающей такую возможность для иностранцев. Об этом сообщил в своем видеоблоге премьер-министр Дмитрий Медведев, отметив актуальность данного вопроса.
Медведев рассказал, что по этому проекту Правительства РФ у граждан появится возможность «переоформить свои дома, которые расположены на садовых и дачных участках, превратить их в индивидуальные дома и зарегистрироваться в этих домах по месту жительства, то есть получить регистрацию в этих садовых и дачных домах».
Премьер обратил внимание, что это может стать лазейкой для мигрантов. «Не возникнут ли в этом случае так называемые резиновые дома по аналогии с «резиновыми» квартирами?», - задался вопросом Дмитрий Медведев. Поэтому он заявил, что будет рассмотрено предложение регистрировать по месту жительства только россиян.
Видео с сайта blog.da-medvedev.ru
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








