29 марта 14:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГУ МВД: Драк и конфликтов на День ВДВ не зафиксировано

В пятницу, когда в Саратове проводились праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, чрезвычайных происшествий не произошло

08:48, 5 августа 2013

В пятницу, когда в Саратове проводились праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, чрезвычайных происшествий не произошло, рапортует региональное ГУ МВД.

По данным  полиции, на территории 5 населенных пунктов области (Саратов, Пугачев, Балашов, Маркс, Петровск) состоялось 12 официальных мероприятий. Программа предусматривала возложение цветов к памятникам воинам-интернационалистам, службы в храмах, торжественные части и праздничные концерты.

Во время массовых гуляний драк и конфликтных ситуаций между гражданами зафиксировано не было. «На время проведения мероприятий посвященных дню ВДВ на территории Саратова и всего региона удалось сохранить общественный порядок и надлежащую дисциплину», - подчеркнули в Главке.

Примечательно, что в этом году за административные правонарушения привлечено в 2 раза меньше граждан, чем в прошлые годы. Всего на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности задействовалось более 450 полицейских.

Тем временем, как сообщали «Четвертой власти» очевидцы, пересечении улиц Волжской и Комсомольской в Саратове произошел конфликт между десантниками и представителями полиции. Из-за вызывающего поведения отмечающих граждан стражам порядка пришлось применять физическую силу. В итоге дебоширов утихомирили, некоторых задержали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день вдв, гу мвд, праздновние, драки, чп, конфликты

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх