В Волжском районе ограничат стоянку и движение транспорта из-за Дня ВДВ
17:53, 31 июля 2026
В Волжском районе Саратова ограничат остановку и стоянку для автомобилей из-за проведения мероприятия. Об этом сообщает канал «Саратов транспортный» в мессенджере «Макс».
Временные ограничения связаны с тем, что 2 августа состоятся патриотические мероприятия, посвященные 96-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск. Планируется богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе, возложение цветов к бюсту Героя Советского Союза Василия Маргелова, а также мемориалам.
С учетом запланированных событий в воскресенье с 7.00 до 13.00 будет невозможна остановка и стоянка на участке Набережной Космонавтов от Обуховского переулка до дома №30 по Лермонтова. Еще запрет коснется Обуховского переулка на участке от Лермонтова до Набережной Космонавтов. На этих же улицах с 9.00 до 13.00 также ограничат движение автомобилей.
Исключение составят транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, а также транспорт граждан, следующих к месту проживания.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








