27 апреля 00:04 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Свидетеля по делу Лысенко перед судом вызывал следователь

Свидетеля по делу Михаила Лысенко, бухгалтера «Голдсмит» Наталью Буганкову накануне заседания суда вызывали в Следственный комитет

14:21, 26 июля 2013

Свидетеля по делу Михаила Лысенко, бухгалтера «Голдсмит» Наталью Буганкову накануне заседания суда вызывали в Следственный комитет. Об это она сообщила сегодня в ходе допроса в областном суде.

Адвокат Виктор Паршуткин задал свидетелю вопрос: «Вас вызывали в Следственный комитет накануне сегодняшнего заседания?». Буганкова ответила утвердительно и начала искать в своей сумке бумаги, после чего назвала фамилию Реченский. Наталья Буганкова также пояснила, что там ей давали почитать ее же показания, которые она давала в 2010-2011 годах.

В ходе дальнейшего опроса выяснилось, что показания двух свидетелей противоречат друг другу. Стороны обвинения и защиты допросили экс-директора фирмы «Голдсмит» Татьяну Коленко и бывшего бухгалтера той же компании Наталью Буганкову. В их словах участники протеста обнаружили несостыковки.

Адвокат Виктор Паршуткин зачитал в суде протокол допроса Натальи Буганковой, в котором она сообщила, что в 2007 году к ней в кабинет приходила по вопросу перехода недостроенного ТЦ в Энгельсе в собственность «Голдсмит» Татьяна Коленко и Ирина Сидорова, заместитель Михаила Лысенко в ООО "ЭРТКЦ ГАЗ АТО" (ГАЗАВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ).

С ее показаниями не согласилась Татьяна Коленко. «Я раньше не встречалась с Натальей Буганковой и Ириной Сидоровой», - заявила она. Стоит отметить, что за несколько минут до этого сторона защиты выявила расхождения в показаниях Коленко, которая не читает подписываемые ей документы, а также не уверена в том, была ли она учредителем «Голдсмит».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Лысенко, суд, преступление

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх