СГСЭУ проводит Международную летнюю школу «Управление деятельностью компании: право и экономика»
14:51, 25 июля 2013
С 28 июля по 3 августа 2013 года в Саратове пройдет Международная летняя школа «Управление деятельностью компании: право и экономика».
Организаторами выступили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Саратовский государственный социально-экономический университет. В работе школы примут участие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова, Университета Констанц (Германия), СГСЭУ, студенты России, Хорватии, Словакии, Чехии, Голландии, Германии.
В мероприятии, посвященном официальному открытию Международной школы, планируется участие кандидата политических наук, проректора по связям с госорганами и общественными организациями Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сергея Маркова и доктора исторических наук, профессора, и.о. ректора СГСЭУ Сергея Наумова.
В рамках работы Международной летней школы студенты прослушают разнообразные лекции по развитию рынка финансов, по экономическим аспектам банковского регулирования в ЕС, по основным правилам участия компаний в размещении государственных заказов, в том числе в Европейском Союзе, по международному и европейскому экологическому праву, по экономике регулирования рынка капитала и многие другие. Студентов также ждет работа над бизнес-проектами с последующей их защитой.
Участники летней школы примут участие в насыщенной культурной программе: состоится экскурсия в Парк Победы, прогулка на теплоходе по Волге, пройдут различные творческие конкурсы, интеллектуальные командные игры, спортивные соревнования по пляжному волейболу, дискотеки и концерты.
По окончании Международной летней школы участники получат соответствующие сертификаты. Школа пройдет на английском языке.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








