СГСЭУ проводит Международную летнюю школу «Управление деятельностью компании: право и экономика»
14:51, 25 июля 2013
С 28 июля по 3 августа 2013 года в Саратове пройдет Международная летняя школа «Управление деятельностью компании: право и экономика».
Организаторами выступили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Саратовский государственный социально-экономический университет. В работе школы примут участие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова, Университета Констанц (Германия), СГСЭУ, студенты России, Хорватии, Словакии, Чехии, Голландии, Германии.
В мероприятии, посвященном официальному открытию Международной школы, планируется участие кандидата политических наук, проректора по связям с госорганами и общественными организациями Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сергея Маркова и доктора исторических наук, профессора, и.о. ректора СГСЭУ Сергея Наумова.
В рамках работы Международной летней школы студенты прослушают разнообразные лекции по развитию рынка финансов, по экономическим аспектам банковского регулирования в ЕС, по основным правилам участия компаний в размещении государственных заказов, в том числе в Европейском Союзе, по международному и европейскому экологическому праву, по экономике регулирования рынка капитала и многие другие. Студентов также ждет работа над бизнес-проектами с последующей их защитой.
Участники летней школы примут участие в насыщенной культурной программе: состоится экскурсия в Парк Победы, прогулка на теплоходе по Волге, пройдут различные творческие конкурсы, интеллектуальные командные игры, спортивные соревнования по пляжному волейболу, дискотеки и концерты.
По окончании Международной летней школы участники получат соответствующие сертификаты. Школа пройдет на английском языке.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







