14 июня 14:56 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В доме Синичкина нашли миллионы и золотые часы

В ходе обыска в доме и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина следователи обнаружили миллионы рублей и сотни тысяч в иностранной валюте

14:59, 23 июля 2013

В ходе обыска в доме и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина следователи обнаружили миллионы рублей и сотни тысяч в иностранной валюте. Об этом сообщил заместитель руководителя СУ  СКР по Саратовской области Сергей Седов не проходящем в эти минуты брифинге.

 «У Синичкина по месту жительства мы обнаружили более 8 млн. рублей, 200 тысяч долларов и 80 тысяч евро. Общая сумма составляет 16 млн рублей и золотые часы фирмы «Ролекс», - сообщил Седов.

Также он сообщил, что в рамках пунктов «а» и «в» части 5 статьи 290 УК РФ предусмотрены очень жесткие санкции.

«Санкции достаточно жесткие по этой статье штраф до 60 кратного размера полученной взятки и тюремное заключение от 7 до 12 лет», - отметил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Василий Синичкин

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх