В Хабаровске прошел митинг в поддержку жителей Пугачева
09:29, 22 июля 2013
Вчера вечером в Хабаровске состоялся митинг в поддержку жителей Пугачева Саратовской области. Акцию провели местные националисты, коммунисты и простые граждане.
«Мы своей акцией полностью поддерживаем жителей Пугачев. Мы считаем, что они делают все правильно, мы согласны с их требованиями», - рассказал руководитель этнополитической партии «Русские» Илья Ермолаев.
По мнению участников митинга, сегодня подобная пугачевской ситуация дальневосточным городам не грозит. Волна конфликтов на национальной почве просто еще не дошла до Хабаровска.
«У нас режим власти — продажный и слабый, поэтому он не может навести порядок. Все этнические диаспоры, как правило, богатые. Они выкупают своих у правоохранительных органов, лоббируют свои интересы. Этот митинг направлен, прежде всего, против слабого правительства и антирусской политики», — сообщил заместитель председателя этнополитической партии «Русские» Михаил Жуков.
Митинг продлился около полутора часов, сообщает DVHab.ru. Число участников не превысило 20 человек.
- 1 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 2 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 На Волжской ловят незаконных торговцев и катающихся по пешеходной зоне водителей
- 5 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет











