85 саратовских туристов решились на поездку в бунтующий Египет
11:02, 16 июля 2013
На текущий момент и в ближайшие две недели 85 саратовцев находятся или будут находиться на курортах Красного моря в Египте. Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма области, им всем разъяснили как нужно себя вести в стране.
Специалисты рассказали, в частности, рекомендации по пребыванию в бунтующем Египте, где сейчас сложная политическая ситуация, связанная со сменой власти. Туристам сообщили, что необходимо делать во избежание возникновения опасных для жизни и здоровья ситуаций.
Со всеми туристами постоянно поддерживается связь. Получить информацию по вопросам организации отдыха, в том числе в зарубежных странах, можно по телефону «горячей линии по туризму» министерства: 8 987 830 30 30.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







