В Москве прошли одиночные пикеты в поддержку Пугачева
22:15, 11 июля 2013
Сегодня на Манежной площади в Москве состоялись одиночные пикеты в поддержку жителей Пугачева Саратовской области. В акции приняли участие руководитель Русского Православного движения «Святая Русь», участник боевых действий в Чечне Иван Отраковский и координатор Национального Движения «Русское возрождение» Александр Амелин.
Одним из основных требований Отраковского стало введение визового режима, причем не в последующие годы, а уже сейчас, в течение месяца. Кроме того, он убежден, что нужно ужесточить наказания для продажных чиновников, вплоть до ликвидации условного срока для них. По его мнению, именно они являются источником межнациональных войн.
Напомним, накануне Александра Отраковского задержали сотрудники полиции. Известно, что он намеревался ехать в Пугачев на большой народный сход. Примерно это же время в Тамбове был снят с поезда другой националист – Николай Бондарик. Его продержали в отделе полиции около суток и оштрафовали за мат на 500 рублей. Теперь он намерен продолжить путь в Пугачев и планирует прибыть туда завтра.
Видео пользователя YouTube Pavel Kulikov
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











