Полиция обещает не наказывать «пугачевских бунтарей»
14:39, 11 июля 2013
Жители Пугачевского района не будут подвержены уголовному преследованию. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» сообщил представитель ГУ МВД Саратовской области, в ходе личной беседы.
По его словам, принято решение не привлекать к ответственности местных жителей, участвовавших в народных волнениях. Что касается вызовов в прокуратуру наиболее активных участников протестных акций, то с ними проводятся профилактические беседы, сообщил собеседник «4В».
В то же время несколько местных жителей сообщили нашему корреспонденту, что вчера полиция доставляла в участок проявлявших активность в волнениях граждан, где им грозили возбуждением уголовных дел и другими проблемами в случае дальнейшего участия в протестах.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 3 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 4 В Новобурасском районе при раскопках кургана нашли вещи эпохи поздней бронзы
- 5 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина











