Протестующие рассказали Бабичу о проблемах Пугачева
19:00, 10 июля 2013
Только что полпред в ПФО Михаил Бабич вышел к сходу граждан на центральной площади Пугачева.
Как сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий, вместе с полпредом на мероприятии присутствует губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава регионального ГУ МВД Сергей Аренин.
Собравшиеся кольцом их отступили и требуют, чтобы Михаил Викторович отвечал на заданные ими вопросы по микрофону. Однако тот попытался сначала говорить без него, в ответ толпа закричала, что спикера не слышно. После чего он призвал собравшихся проследовать с ним в Дом культуры, сказав, что там их ждет еще 200 граждан. Однако все отказались туда идти.
Кроме того, пугачевцы пожаловались представителю президента на социальные проблемы: низкие зарплаты, отсутствие инфраструктуры. Спросили, почему рядом с ним нет представителей районной власти, которых они знают.
После того как высокопоставленному чиновнику дали микрофон, он все-таки уговорил протестующих пройти в указанное здание. В настоящее время народ направляется туда.
- 1 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 2 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП
- 3 Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Саратовской области ожидают небольшой снегопад с дождем
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 4 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 5 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию











