В Пугачев приедет спецкомиссия ОП РФ по межнациональным отношениям
18:00, 8 июля 2013
В ближайшее время в Пугачев Саратовской области прибудет представители комиссии по межнациональным отношениям Общественной палаты РФ для мониторинга ситуации в городе.
«Общественная палата внимательно следит за развитием событий в городе Пугачев Саратовской области, - сообщил заместитель председателя Комиссии ОП по межнациональным отношениям и свободе совести Асламбек Паскачев. - В настоящее время мы связались с представителями местной Общественной палаты, журналистами и правозащитниками для того, чтобы собрать более подробную информацию о текущей обстановке».
По его словам, самое важное сейчас - это грамотно работать с населением и проводить четкое разделение между бытовыми конфликтами, преступными действиями и возможными спекуляциями на национальной почве.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч











