29 марта 19:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина отправилась в Париж «спасать» семейные ценности

Сегодня депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина находится в Париже, где планирует обсудить ситуацию с однополыми браками

13:36, 4 июля 2013

Сегодня депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина находится в Париже, где планирует обсудить ситуацию с однополыми браками. Это произойдет на круглом столе в Институте демократии и сотрудничества.

Обсуждение на тему снижения семейных ценностей в Европе посетят ярые противники недавнего закона об однополых браках, среди участников ожидаются французские и итальянские политики. С российской стороны выступят председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, а также ее первый заместитель Ольга Баталина.

Ожидается, что Баталина и Мизулина огласят российский взгляд на проблему снижения семейных ценностей в Европе, а также расскажут о мерах, предпринятым российскими властями для сохранения института семьи, за которые наше правительство подверглось жесткой критике со стороны либеральных элит Запада.

«Российские власти совершают «кастинговую» ошибку,  - заявил «RFI» Александр Глоговски, представитель французской Cоцпартии с русскими корнями. - Или они слишком наивны и не понимают, насколько такая выборка приглашенных не соответствует французскому общественному мнению».

Интересно, что недавно у посольства России во Франции проходили митинги противников однополых браков, участники акции обращались к русским с просьбами о «спасении».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, Елена Мизулина, однополые браки, Франция, Париж

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх