Трое пострадавших в ДТП под Марксом остаются в больнице
14:45, 3 июля 2013

Пострадавшая в ДТП под Марксом Саратовской области 47-летняя женщина до сих пор в реанимации. Об этом «Четвертой власти» сообщила Светлана Байрак, руководитель аппарата районной администрации.
«Вчера в Марковскую ЦРБ за оказанием медицинской помощи обратились 6 человек. Трем гражданам назначили амбулаторное лечение и отправили домой. Троих было принято решение госпитализировать. Состояние здоровья 47-летней пациентки оценивается как стабильно тяжелое. Вчера она была прооперирована. Самочувствие 67-летней пенсионерки и 57-летнего мужчины, который является водителем автобуса, оценивается как удовлетворительное», - отметила собеседник издания.
По словам чиновницы, находящаяся сейчас в реанимации гражданка проживает в Саратове, а вчера ехала в гости к родственникам. После ДТП у нее пострадали внутренние органы.
Напомним, вчера около 13.30 в Марковском районе Саратовской области произошла авария с участием рейсового автобуса «ЛиАЗ», следовавшего из Маркса в село Подлесное.
Согласно данным ГУ МВД по Саратовской области, водитель перед рейсом якобы подвернул лодыжку и к автобусу шел хромая. Когда ехал в дороге понял, что ему становится хуже и решил припарковаться. Однако место выбрал неудачное – поворот был крутой. Затем от боли потерял сознание, а когда очнулся, транспортное средство уже было перевернуто.
- 1 В Саратовской области проходят пикеты с требованием вернуть московское время
- 2 На заседании думы коммунист Анидалов кидался бумажкой, Бондаренко орал в мегафон
- 3 Хозяйке кафе «Рандеву» дали больше 5 лет колонии за смерть посетителей при взрыве
- 4 Суд освободил экс-главу мэрии Алексея Прокопенко из-под домашнего ареста
- 5 Водители оккупировали Театральную площадь и «зеленую зону»
- 1 Саратовский дальнобойщик вернулся в Екатеринбург за спасенным на трассе котенком
- 2 По Саратовской области пройдет несколько новых скоростных дорог
- 3 Главу Балакова и СМИ со скандалом выгнали с презентации «массажистов»
- 4 Следствие по делу Александра Ландо почти окончено
- 5 Депутат Сорокин объявил голодовку и потребовал отставки мэра Исаева
- 93 Сторонницу главы ЗАТО Светлый заподозрили в попытке купить голос депутата
- 60 В Саратовской области проходят пикеты с требованием вернуть московское время
- 20 Администрация Саратова приняла решение о закрытии 3 трамвайных маршрутов
- 16 На свой день рождения депутат Литневская подарила платье Бондаренко
- 15 Депутат Сорокин объявил голодовку и потребовал отставки мэра Исаева