Автобус «ЛиАЗ» перевернулся в кювет. 6 человек пострадали
15:46, 2 июля 2013
Сегодня около 13.30 в Марковском районе Саратовской области произошла авария с участием рейсового автобуса «ЛиАЗ», следовавшего из Маркса в село Подлесное. Известно, что в салоне на момент ДТП находились 10 пассажиров и водитель.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, на 346-м километре автодороги Р-226, неподалеку от Маркса автобус съехал в кювет. В настоящее время есть информация о 6 пострадавших, они госпитализированы в ЦРБ Маркса (1 человек в среднем состоянии, 5 человек - в удовлетворительном). Погибших нет.
«47-летнюю женщину госпитализировали в тяжелейшем состоянии. Самочувствие 67-летней пенсионерки и 57-летнего мужчины оценивается как удовлетворительное, их также доставили в больницу. Остальным трем гражданкам (53, 56 и 61 года) назначили амбулаторное лечение и отправили домой», - рассказали «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф».
Фото ГУ МЧС России по Саратовской области
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 5 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
















