15 декабря 08:03 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мазда» врезалась в столб от столкновения с «Фольксвагеном»

Также на улице Валовая Волжского района города 26-летний водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и наехал на бордюрный камень

08:55, 27 июня 2013

В Заводском районе Саратова столкнулись иномарки, сообщает отдел пропаганда городской автоинспекции.

Авария произошла вчера около 20.20 напротив дома №60 «А» по улице Энтузиастов. 32-летний водитель «Фольксвагена» не выбрал безопасной  дистанции до впереди двигавшейся «Мазды-6» и врезался в нее.

После этого японское авто изменило направление движения и угодило в столб. В результате его 34-летний водитель и 22-летняяя пассажирка с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Также на улице Валовая Волжского района города 26-летний водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. В результате госпитализировали 20-летнюю пассажирку.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

иномарка, столкновение, дерево, авария

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх