29 апреля 16:50 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мазда» врезалась в столб от столкновения с «Фольксвагеном»

Также на улице Валовая Волжского района города 26-летний водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и наехал на бордюрный камень

08:55, 27 июня 2013

В Заводском районе Саратова столкнулись иномарки, сообщает отдел пропаганда городской автоинспекции.

Авария произошла вчера около 20.20 напротив дома №60 «А» по улице Энтузиастов. 32-летний водитель «Фольксвагена» не выбрал безопасной  дистанции до впереди двигавшейся «Мазды-6» и врезался в нее.

После этого японское авто изменило направление движения и угодило в столб. В результате его 34-летний водитель и 22-летняяя пассажирка с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Также на улице Валовая Волжского района города 26-летний водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. В результате госпитализировали 20-летнюю пассажирку.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

иномарка, столкновение, дерево, авария

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх