29 марта 00:20 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове упавшая с крыши наледь помяла иномарку

Автомобиль «Дэу Эсперо» стоял в парковочном кармане по улице 2-ая Садовая, возле 5-этажного дома №96а

18:00, 13 марта 2019

Фото: 4vsar.ru

В Октябрьском районе Саратова упавшая наледь повредила припаркованный автомобиль. Об этом сегодня, 13 марта, рассказал «Четвертой Власти» владелец автомобиля Артур.

По словам Артура, автомобиль «Дэу Эсперо» стоял в парковочном кармане по улице 2-ая Садовая, возле 5-этажного дома №96а. Когда автолюбитель пришел к машине, то увидел, что капот, лобовое стекло и крыло повреждены ударом, а рядом валяются куски наледи. Кроме того, на лобовом стекле автовладелец обнаружил записку, оставленную проходившим мимо в момент падения очевидцем.

«Позавчера оставил машину около дома на 2-й Садовой, 96а. Сегодня мне звонят работники магазина, мол, рядом снег упал, приходи. Прихожу – помятая. А на лобовом стекле записка от очевидца: «На вашу машину упал снег», и номер телефона. Свидетель говорит, ЧП случилось ночью, часов в 11 упало с крыши», - рассказал Артур.

Согласно табличке у подъезда дома, здание обслуживается ООО «Весна 2011», при этом сайт «Реформа ЖКХ» утверждает, что этим занимается ООО «ЖЭК Октябрьский».

Хозяин «Дэу» вызвал на место происшествия полицию, чтобы зафиксировать повреждения. Кроме того, саратовец намерен обратиться в Государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

Напомним, в последние дни парковка вдоль домов в Саратове стала небезопасным мероприятием. На машины падают снег, лед и куски фасада: вчера бетонная глыба рухнула в лобовое стекло автомобиля прямо напротив цирка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, октябрьский район, падение наледи, иномарка, автомобиль

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх