ДТП с московским адвокатом: Скончалась 4-летняя девочка
11:09, 24 июня 2013
22 июня скончалась 4-летняя девочка, ставшая участником ДТП на трассе Саратов-Воронеж в Татищевском районе. Об этом «Четвертой власти» сообщил адвокат из Москвы Андрей Аленников, по вине которого, предположительно, и случилась трагедия.
По данным следствия, 3 мая в период времени с 11.00 до 13.00 адвокат, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигался по 697-му километру автодороги Саратов-Воронеж М-6 «Каспий» в Татищевском районе. В результате нарушения скоростного режима он не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Киа Сид».
В результате 2 пассажирки корейской легковушки, 34 и 55 лет, погибли на месте. 57-летний мужчина и 29-летняя женщина, а также 4-летняя девочка получили телесные повреждения. Все это время ребенок пребывал в крайне тяжелом состоянии, однако в субботу скончался.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 5 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону








