Приговор полицейскому, из-за которого погибли 4 человека, оставили в силе
16:49, 20 июня 2013
Приговор бывшему сотруднику линейного отдела МВД Сергею Анфиногенову, по вине которого в ДТП погибли 4 человека, оставлен без изменения. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе областного суда.
Напомним, 8 августа 2012 года злоумышленник у села Владыкино Ртищевского района не справился с управлением «Тойоты Камри» и на огромной скорости врезался в «Фольксваген Поло», выехав на встречную полосу.
В результате 34-летний водитель и три пассажира «Фольксвагена» (2-летняя девочка, 13-летний мальчик и 34-летняя женщина скончались на месте). Кроме того, 36-летняя женщина и 9-летняя девочка из «Поло» с различными травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.
Районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года.
Адвокат виновного попытался обжаловать вердикт, однако сегодня региональные служители Фемиды оставили его без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








