Дмитрия Козлачкова оставили под стражей
12:35, 18 июня 2013

Сегодня бывшего заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дмитрия Козлачкова, подозреваемого в мошенничестве, оставили за решеткой.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального суда, постановление о продлении срока содержания под стражей оставлено без изменений и Дмитрий Козлачков как минимум до 10 июля будет в неволе. Таким образом, апелляцию подзащитного экс-чиновника не удовлетворили и решение Кировского районного суда оставлено в силе.
Напомним, взамен незаконно полученных 1,5 млн. рублей он, по версии следствия, обещал оказать содействие в выполнении госзаказа по поставки оборудования в одну из школ.
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова