Дмитрий Козлачков уволен с должности руководителя ФОК «Заводской»
17:28, 8 декабря 2015
Дмитрий Козлачков уволен с поста руководителя физкультурно-оздоровительного комплекса «Заводской» в Саратове. Сегодня директор детской хоккейной школы Максим Даниленко сообщил ИГ «Четвертая власть», что бывший замминистра, осужденный ранее за мошенничество, оставил должность.
Даниленко пояснил, что Козлачков был руководителем ФОКа всего полторы недели и уволился еще 3 декабря, т.е. до того момента как о трудоустройстве бывшего заключенного стало известно СМИ. К примеру, вчера в спорткомплексе говорили о Козлачкове как о действующем сотруднике.
«Он был временно устроен в ФОКе, по собственному желанию, по семейным обстоятельствам он уволился, не работает у нас уже давным-давно. С 3 декабря он официально не работает. Не знаю, откуда берется запоздавшая информация», - пояснил Даниленко.
Максим Даниленко подчеркнул, что удивлен тем, почему так поздно появилась информация о Козлачкове. «Прошу своевременно сообщать такую информацию», - обратился он.
«На данный момент должность директора ФОКа занимает Крапивин Юрий Анатольевич, который руководит им со дня открытия ФОКа», - уточнил руководитель хоккейной спортшколы.
Господин Даниленко отказался отвечать на вопрос, куда в настоящее время трудоустроился Дмитрий Козлачков. «Я не могу вторгаться в личную жизнь человека и спрашивать. У него предложений было много», - заявил он.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске









