11 декабря 12:08 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эстафета универсиадского огня состоится, несмотря на дождь

Эстафета огня казанской универсиады состоится, несмотря на дождь

12:59, 14 июня 2013

Эстафета огня казанской универсиады состоится, несмотря на дождь. Об этом сообщил заместитель председателя правительства области Михаил Горемыко на проходящем в эти минуты брифинге.

«Мы готовы к любому раскладу погодных условий. И шествие в любом случае состоится. Но по мере приближения эстафеты погода будет только улучшаться», - ответил он на вопрос одного из журналистов о том, как отразится дождь на предстоящей эстафете.

«Надеюсь, огонь не погаснет, самое главное, чтобы он горел в сердце у нас», - ответила на этот же вопрос руководитель аппарата – заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Лариса Сулима, добавив, что была тронута тем, как делегацию сегодня встретили в Саратове.

«Сегодня нас встретили очень тепло. Очень тронуло, что первая композиция на вокзале прозвучала на татарском языке», - сказала она.

В свою очередь, министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок отметила, что все саратовские спортсмены, которые будут принимать участие в универсиаде «нацелены не на то, чтобы принять участие, а чтобы вернуться с призами».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

универсиада, спортсмены, Михаил Горемыко, Лариса Сулима, Казань

Предполагаемый организатор убийства саратовского бизнесмена экстрадирован из ОАЭ

Предполагаемый организатор убийства саратовского бизнесмена экстрадирован из ОАЭ

На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы

На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы

Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника

Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника

Популярное
наверх