Девушка-водитель и ее пассажирка пострадали в ДТП на трассе
09:33, 13 июня 2013
Вчера около 15.00 у хутора Власовский в Саратовском районе 26-летняя девушка не справилась с управлением автомобилем «ВАЗ-2113», и машина перевернулась в кювет. Как сообщает УГИБДД по Саратовской области, в итоге пострадала водитель и ее пассажирка-ровесница, их госпитализировали в больницу.
Кроме того, ночью в Волжском районе Саратова произошло столкновение «Лады Приоры» и «ВАЗ-2114» под управлением молодых водителей (20 и 18 лет соответственно). Сообщается, что ДТП случилось около 2.10 на перекрестке Соколовой и Мясницкой. В результате 20-летняя пассажирка «Приоры» госпитализирована в горбольницу.
Около 21.45 на перекрестке Шехурдина-Техническая в Кировском районе Саратова в ДТП пострадал скутерист. По предварительным данным, столкновение допустил 56-летний водитель «ВАЗ-2110». В итоге 16-летний водитель скутера с различными травмами доставлен в ГКБ.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








