Девушка-водитель и ее пассажирка пострадали в ДТП на трассе
09:33, 13 июня 2013
Вчера около 15.00 у хутора Власовский в Саратовском районе 26-летняя девушка не справилась с управлением автомобилем «ВАЗ-2113», и машина перевернулась в кювет. Как сообщает УГИБДД по Саратовской области, в итоге пострадала водитель и ее пассажирка-ровесница, их госпитализировали в больницу.
Кроме того, ночью в Волжском районе Саратова произошло столкновение «Лады Приоры» и «ВАЗ-2114» под управлением молодых водителей (20 и 18 лет соответственно). Сообщается, что ДТП случилось около 2.10 на перекрестке Соколовой и Мясницкой. В результате 20-летняя пассажирка «Приоры» госпитализирована в горбольницу.
Около 21.45 на перекрестке Шехурдина-Техническая в Кировском районе Саратова в ДТП пострадал скутерист. По предварительным данным, столкновение допустил 56-летний водитель «ВАЗ-2110». В итоге 16-летний водитель скутера с различными травмами доставлен в ГКБ.
- 1 Саратовцы массово жалуются на рост цен в платежках за тепло в 1,5-2 раза
- 2 Экс-депутата Саратовской областной думы отправили под домашний арест
- 3 Дочери олигарха Курихина грозит штраф за неочищенную крышу БЦ «Атлант»
- 4 В Саратове реконструируют еще 4 трамвайных маршрута
- 5 Боец СВО из Новоузенского района спас товарищей и уничтожил дроны
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом








