29 марта 04:32 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор Фадеев: «Нам не нужны общественники с позицией «одобрямс»

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев указал на недопустимость продолжительной критики властей со стороны общественности

13:08, 10 июня 2013

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев указал на недопустимость продолжительной критики властей со стороны общественности. Такой заявление чиновник сделал на завершившемся заседании региональной ОПы.

«В рамках сегодняшнего заседания звучали противоречия, когда общественники выступают с доказательной базой по отношению к транспортным решениям властей», - начал свою речь Денис Владиславович. Он призвал присутствующих критиковать власть, не нагнетая обстановку. Своими словами, чиновник, по всей видимости, попытался сгладить острую ситуацию возникшую между общественностью и городской властью по вопросу сноса трамвайных путей на улице Кутякова. Эта проблема, по его мнению, менее значима, чем 3 миллиарда рублей, которые область теряет из-за недобропорядочных налогоплательщиков. 

«Нам не нужны общественники с позицией «одобрямс», - заметил вице-губернатор, добавив. - При этом все мы должны понимать, что нельзя стоять до последнего, будто это последний бой».

Далее перед собравшимися коротко выступила член Совета Федерации России Людмила Бокова. Гостья принялась критиковать действия известных в стане оппозиционеров Навального и Удальцова, которые, по ее словам, «идут в народ с канистрой бензина».

Завершая годовой отчет Александр Ландо предложил принять отставку председателя комиссии по экономическому развитию и предпринимательству ОПы Максима Фатеева, который, по его словам принял такое решение «в связи с большой загруженностью». Его место занял зампред комиссии Михаил Волков. Тем не менее Фатеев выразил желание оставаться постоянным членов палаты.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовская область, критика властей, Александр Ландо, Максим Фатеев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх