19 апреля 23:49 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во дворе дома неизвестные заживо сожгли новорожденных щенков

Житель Ленинского района Саратова рассказал «Четвертой власти» о том, как во дворе его дома кто-то сжег будку с новорожденными слепыми щенками

15:35, 7 июня 2013

 Житель Ленинского района Саратова рассказал «Четвертой власти» о том, как во дворе его дома кто-то сжег будку с новорожденными слепыми щенками. По его мнению, налицо уголовное дело, однако правоохранители проигнорировали этот случай.

2 июня во дворе дома №17 по проспекту Строителей местная дворовая собака родила щенков. Жильцы построили ей во дворе будку, за животных ухаживали и думали о том, куда пристроить кутят. Однако ночью 3 июня произошло то, что, по словам саратовца, «у людей с нормальной психикой в голове никак не укладывается».

«Ночью 3 июня, какое-то двуногоходящее существо, не поленившиеся именно для этого встать полтретьего ночи, облила бензином будку и подожгла. Все щенки сгорели заживо. Если бы не жильцы дома, которые среди ночи выбежали тушить пожар, последствия могли быть более серьезными для многих жителей дома. От будки загорелся забор примыкающий к гаражам. За забором находится много мусора и досок. Если  бы не был залит горящий забор и будка, огонь мог за достаточно короткий срок перекинуться на гаражи и близ припаркованные машины», - рассказал саратовец.

Жители дома обратились к местному участковому полиции, но тот не захотел заниматься этим делом.

«Подумаешь, сожгли заживо слепых щенков. Гаражи-то не взорвались. Местная детвора поутру рыдала, да это ж мелочи. Трупы кутят убрали. Поджигатель, скорее всего, либо житель соседних домов, либо завсегдатай местных алкогольных шинков. Собака часто лаяла на любителей выпить на лавочках», - закончил свой рассказ читатель «4В».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

поджог, щенки, Саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх