20 апреля 18:19 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина рассказала, как ее агитируют за гомосексуализм

Депутат Государственной думы Ольга Баталина рассказала вчера в программе «Политика» о законе, запрещающим пропаганду гомосексуализма среди детей

15:25, 7 июня 2013

Депутат Государственной думы Ольга Баталина рассказала вчера в программе «Политика» о законе, запрещающим пропаганду гомосексуализма среди детей. Документ сейчас рассматривается Госдумой. Она пояснила, что необходимо запретить навязывать детям с их неокрепшей психикой ценности нетрадиционных сексуальных отношений.

«Поэтому мы говорим: не трогайте детей, не трогайте! Дайте им самим возможность определиться», - заявила она.

Другой участник передачи руководитель кафедры права МФТИ Борис Надеждин вступил с ней в полемику. Он заявил, что из тысячи его знакомых трое «кажется» имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, однако он не замечал, чтобы они кого-то агитировали.

- Этот закон о том, чего нет. Выходишь из метро, там стоят люди, раздают бумаги - купи-продай, «МММ» и так далее, но я ни разу не видел, чтобы раздавали агитацию за гомосексуализм. Я смотрю телевизор, но и там я этого не разу не видел. Оль, у меня к вам вопрос: вы знаете хоть один случай, чтобы на ваших глазах агитировали за гомосексуализм? - спросил он депутата.

- Конечно, ровно так же, как знаете их и вы, - ответила та.

- Я не знаю, - возразил Надеждин.

- Когда однополые пары открыто демонстрируют свои сексуальные отношения, - продолжила Ольга Баталина.

- Нет, я говорю про пропаганду, это другое, - руководитель кафедры права начал объяснять ей, что такое пропаганда.

- Поясню, информирование о нетрадиционных сексуальных установках осуществляется путем дискуссий, обсуждением проблем, преград, барьеров, чего угодно. Но когда на публичную сцену, будь она музыкальная или художественная, люди выходят только с одной целью - показать свои нетрадиционные сексуальные отношения, хотя само мероприятие никакого отношения к этой повестке не имеет, и они демонстрируют свои отношения, пытаясь привлечь внимание… - объяснила Ольга Баталина.

В поддержку законопроекта она также привела медицинские данные о том, что лишь 10% гомосексуалистов имеют врожденную предрасположенность, а остальных формирует среда, и что не стоит равняться на Европу, поскольку там некоторые активисты требуют пойти совсем далеко и разрешить инцесты.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, гомосексуализм

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх