Роман Чуйченко может трудоустроиться на московской радиостанции
08:36, 4 июня 2013

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Саратове» экс-министр информации и печати Саратовской области Роман Чуйченко не исключил, что намерен трудоустроиться на одну из московских радиостанций. Он признался, что на его решение повлиял недавний приезд в Саратов главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.
«Думаю, что отставка это не совсем правильное слово, речь идет о плановом увольнении, мы обговаривали его достаточно давно с Валерием Васильевичем, срок который изначально обговаривали при устройстве уже закончился. Валерий Васильевич счел возможным меня отпустить. Могу сказать, поскольку говорю с «Эхо Москвы», могу сказать, что недавний приезд Алексея Венедиктова настолько повлиял на меня, что настолько захотелось работать в сфере радио, что я предпринял все возможные усилия и не исключаю что скорее всего я буду работать именно в сфере радиовещания. Наверное, в федеральном центре, но где – я говорить не хочу, потому что смысл… я завтра уеду, послезавтра буду устраиваться на работу – мало ли чего случится. Всему свое время. Я думаю что послезавтра, те, кто захочет узнать мое новое место работы, смогут это сделать».
Напомним, что ранее в беседе с корреспондентом 4В Роман Чуйченко заявил, что намерен занять руководящий пост. В тоже время ряду других СМИ он поведал о желании поработать простым журналистом.
- 1 В Саратовской области доброволец СВО приехал на похороны мамы и умер
- 2 В Саратове прогнозируют туман и отсутствие снегопада
- 3 Улицу Радищева заволокло паром из-за аварии на теплосетях
- 4 Володин: В Саратове самые острые вопросы – тепло, вода, мусор и транспорт
- 5 Житель Калининска замерз насмерть на крыльце собственного дома
- 1 В Саратове на 13 участках дорог появятся ограждения от пешеходов
- 2 В Балакове нападение «маньяка» на девушку попало на камеру видеонаблюдения
- 3 Глава Базарно-Карабулакского района Олег Чумбаев вынужденно подал в отставку
- 4 В Саратове начали тестировать новые комплексы фиксации нарушений ПДД
- 5 В половине районов Саратовской области проявились недобросовестные подрядчики