20 апреля 15:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

283 дома остаются без горячей воды

Также Алексей Прокопенко отметил слаженность и оперативность оперативных и коммунальных служб города, которые ликвидировали аварию на газопроводе 1 июня в Ленинском районе

14:17, 3 июня 2013

В 283 жилых домах Саратова в настоящее время нет горячей воды. Эта информация прозвучала на сегодняшнем рабочем совещании в горадминистрации. В большинстве случаев отсутствие горячего водоснабжения связано с гидравлическими испытаниями тепловых сетей.

Кроме того, глава администрации Саратова Алексей Прокопенко отметил слаженность и оперативность оперативных и коммунальных служб города, участвующих в ликвидации аварии на газопроводе 1 июня в Ленинском районе. 

В свою очередь глава Саратова Олег Грищенко возмутился качеством работ по благоустройству. Он даже предупредил районных чиновников о персональной ответственности за «все, что происходит в районе».

«А получается так, что едешь по району и постоянно, вместо того, чтобы другими делами заниматься, звонишь каждому главе и говоришь: «Здесь у тебя мусор, здесь объявления, здесь уродливый забор, фасад» и так до бесконечности. Вообще-то, уважаемые главы,  это ваша работа, вы должны сами ездить, чтобы знать все проблемные точки. Если среди недели у вас это не получается, выходные для этого есть. А отдыхать будете после того, как порядок у себя в районе наведете. Если кого-то не устраивает такой режим работы и жесткие требования, которые к вам предъявляют, никто здесь никого не держит. Прошу это учесть и самоотверженно заниматься вверенным вам районом», - заявил Олег Грищенко.
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Прокопенко, Олег Грищенко, горячее водоснабжение

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх