10 августа 16:46 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Очевидец крушения: «Хлопок – и двое парашютистов стали спускаться»

Вы видите все, что осталось от Ми-8Т. По словам очевидцев, он начал гореть и разваливаться прямо в воздухе. Сейчас его части ищут в радиусе нескольких километров

16:52, 28 мая 2013

В 15.00 в новостном выпуске на Первом канале были показаны первые кадры с места падения вертолета Ми-8Т под Саратовом.

«Вы видите все, что осталось от Ми-8Т. По словам очевидцев, он начал гореть и разваливаться прямо в воздухе. Сейчас его части ищут в радиусе нескольких километров», - комментирует «Первый канал», показывая на искореженные обломки.

Один из очевидцев рассказал, что аппарат начал гореть и разваливаться еще в полете.

«Они тут каждое утро летают, тренируются. Хлопок, глянули – винты стали отваливаться, еще хлопок – и двое парашютистов стали спускаться», - рассказал мужчина.

Их состояние удовлетворительное, ни ожогов ничего, есть царапины», - в свою очередь доложил врио начальника ГУ МЧС по Саратовской области Михаил Лихачев.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вертолет Ми-8, Саратовский район

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх