Автомобиль уплыл от владельца по Волге
12:27, 28 мая 2013
Вчера у 43-летнего жителя Балакова Саратовской области похитили автомобиль «Москвич ИЖ-Комби».
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчина обратился с заявлением к стражам порядка и рассказал, что мыл легковушку на судоходном канале в 7-м микрорайоне, загнав ее в Волгу.
Течение унесло «Москвич» и его выловил 25-летний парень, который намеревался сдать транспортное средство на металлолом. Молодого человека задержали. Общая сумма ущерба составила 8 тыс. 600 рублей.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








