Прокуратура требует закрыть для проезда улицу Комсомольскую
14:27, 27 мая 2013
Прокуратура Волжского района Саратова заявила о необходимости временного запрета движения транспорта по ул. Комсомольской от ул. Григорьева до Кузнечной. В ходе проверки совместно с ОГИБДД России по Саратову прокуроры обнаружили на этом участке дороге большое количество разрушений и провалов.
В целом плохое состояние дорожного полотна было выявлено на большинстве автодорог Волжского района, а именно улиц Веселой, Малой Горной, Соборной, Мичурина, Челюскинцев, Кузнечной, Соколовой, Григорьева, Комсомольской, Октябрьской, им. Чернышевского, проезде Котовского и Обуховском переулке, сообщает областная прокуратура.
По результатам проверки прокурор направил в суд иски о бездействии городского комитета дорожного хозяйства и транспорта.
- 1 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 4 Саратовская пенсионерка финансировала нежелательную организацию. Приговор
- 5 В Саратовской области по программе ремонтируют территории 29 медучреждений
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








