На Чернышевского пьяный устроил дебош возле овощного ларька
09:52, 21 мая 2013
Вчера на пересечении улиц Чернышевского и Бабушкин Взвоз Волжского района Саратова, пьяный мужчина пугал прохожих непонятным поведением и дебоширил, рассказали «Четвертой власти» очевидцы.
Сначала гражданин, по их наблюдениям явно находящийся в сильном алкогольном опьянении, сел на колени перед прилавком овощного ларька и выкрикивал «Аллах акбар». Действо продолжалось около 5 минут, к нему подходили пожилые женщины, интересовались самочувствием, делали замечания. «Перебравший» гражданин уткнулся лицом в пучки укропа и редиса. Хозяйка торговой точки оттолкнула незваного гостя и вызвала полицию.
За то время, пока все ожидали правоохранителей, буян успел швырнуть зеленью в находящихся рядом граждан, упасть, вступить в диалог, и толкнуть пожилую женщину. Как только силы у нарушителя спокойствия закончились, он лег на тротуар и, облокотившись на дерево, уснул.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








