11-летний мальчик утонул в присутствии свидетелей
08:30, 20 мая 2013
18 мая в реке Аткара Аткарского района Саратовской области утонул 11-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, незадолго до случившегося школьник вместе с приятелем приехал к берегу водоема.
«Решив искупаться, он нырнул с головой в воду, после чего показался на поверхности воды, а затем снова погрузился под воду. Очевидцы произошедшего предприняли попытку спасти ребенка, однако вытащить тело удалось лишь спустя некоторое время – ниже по течению реки», - отмечает ведомство.
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, направленное на определение конкретных причин смерти, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Известно, что опекуном мальчика была бабушка. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее решение.
Кроме того, вчера около 10.00 на пруду в поселке М. Горького Ртищевского района в присутствии свидетелей утонул 18-летний парень.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








