29 июня 07:04 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольском районе утонула 6-летняя девочка вместе с отцом

В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют все обстоятельства трагедии

08:36, 12 июля 2018

Вчера вечером в Вольском районе Саратовской области утонули 35-летний мужчина и его 6-летняя дочь. В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют все обстоятельства трагедии.

По предварительным сведениям, семья из Саратова приехала к родственникам в одно из сел. Мужчина пошел на реку Терешка с двумя детьми, чтобы искупаться. Глава семейства и девочка зашли в воду, а 11-летний мальчик остался на берегу. По неизвестным пока причинам отец с дочерью ушли под воду. Стоявший на берегу сын позвал на помощь, и прибывшие сотрудники областной службы спасения нашли тело утонувшего мужчины.

По состоянию на 22.00 поиски девочки продолжались. По результатам проверки следователями будет принято процессуальное решение.

Стоит добавить, что за этот год это уже 9-й случай гибели несовершеннолетнего на воде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольский район, су скр, утопление, река, погибли люди, ребенок

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх