22 апреля 10:03 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе убили инвалида

Смерть наступила в результате множественных травм головы и туловища. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия

17:44, 17 мая 2013

В Заводском районе Саратова совершено убийство 55-летнего мужчины. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, его тело было найдено сегодня утром у дома №1 по улице Марины Расковой.

Известно, что незадолго до случившегося компания из нескольких граждан распивала спиртные напитки. Предположительно, между потерпевшим и 27-летним парнем возник конфликт, и последний избил оппонента.

Смерть наступила в результате множественных травм головы и туловища. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия. Выяснилось, что погибший являлся инвалидом по состоянию здоровья.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

инвалид, убийство, проверка, молодой человек

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Сельчанина будут судить за видео с оскорблениями главы Воскресенского района

Популярное
наверх