26 апреля 10:44 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семья начальника УФСИН задекларировала доход 1,3 млн. рублей

На сайте Федеральной службы исполнения наказаний России появились сведения о доходах и имуществе сотрудников за 2012 год

18:07, 13 мая 2013

На сайте Федеральной службы исполнения наказаний России появились сведения о доходах и имуществе сотрудников за 2012 год. Согласно официальной публикации, семья начальника УФСИН по Саратовской области Александра Гнездилова задекларировала доход в сумме 1,3 млн. рублей.

Сам Гнездилов заработал 1,1 млн. рублей, имеет в пользовании квартиру площадью 112,3 кв.м, а также владеет половиной квартиры 52 кв.м и гаражом 22 кв.м. При этом автомобилей у Александра Васильевича отсутствуют.

Супруга Гнездилова имела доход порядка 198 тысяч рублей. Как и муж, она владеет половиной квартиры 52 кв.м, а также имеет в собственности квартиру 35,5 кв.м. Автотранспорта у жены начальника УФСИН нет.

Заместитель начальника Сергей Бугаенко заработал в 2012 году 804 тысячи рублей, имеет в собственности квартиру 63,6 кв.м, а также легковой автомобиль «Ниссан Кашкай».

Другой заместитель Сергей Кабалдин заработал почти 761 тысячу рублей, у него в собственности треть квартиры площадью 70,6 кв.м. У его супруги доход составил 429 кв.м, а также она владеет третью квартиры 70,6 кв.м. Автомобилей у семьи Кабалдиных нет.

Выделился доходом (за счет продажи имущества) замначальника Александр Никоноров – более 1,6 млн. рублей. У него также имеется в пользовании квартира 74 кв.м и в собственности автомобиль «Тойота Авенсис». Супруга Никонорова заработала 94 тысячи рублей. Она, как и сын, пользуется квартирой 74 кв.м.

Заместитель Александр Стецюр-Мова имел доход в прошлом году в сумме почти 815 тысяч рублей, пользуется квартирой 40 кв.м и имеет личный автомобиль «Мазда – CX7». У супруги доход составил почти 343 тысячи рублей. У нее есть в собственности земельный участок 400 кв.м, дача 48 кв.м, квартира 40 кв.м, гараж 24 кв.м., а также половина квартиры 103,4 кв.м. Вторая половина этой квартиры принадлежит сыну, который также пользуется квартирой 40 кв.м. Доход последнего составил 5200 рублей.

Начальник управления собственной безопасности УФСИН Дмитрий Сазонов сумел заработать почти 573 тысячи рублей. Своей недвижимости у него нет, но он пользуется квартирой 64 кв.м. Тем временем, не многим худший результат в доходах показала его супруга – 532 тысячи рублей. Она, как и две дочери, пользуется квартирой 64 кв.м. Автомобилей в собственности у семьи начальника УСБ ведомства не имеется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр гнездилов, отчеты о доходах, фсин, декларации

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх