Сестры-близнецы могли отравиться щами
14:23, 6 мая 2013
Пугачевский межрайонный следственный отдел назначил экспертизу продуктов питания, которыми якобы отравились сестры-близнецы.
Как сообщил «Четвертой власти» руководитель ведомства Павел Кос, несчастный случай произошел 4 мая в одном из окрестных сел. Трехлетние девочки съели щи, и выпили сок. Затем почувствовали себя плохо и были срочно доставлены в ЦРБ.
«Одна из них вскоре скончалась, другая находится в отделении реанимации. Ее состояние здоровья оценивается как удовлетворительное. В настоящий момент пищевое отравление не подтверждается и не исключается», - отметил собеседник издания.
Известно, что дети воспитывались без отца. Также на иждивении матери находится 4-летний сын.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








