16 июня 15:14 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан подозреваемый в убийстве дачника из Шумейки

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Если вина будет доказана подозреваемому грозит до 15 лет тюремного заключения

09:11, 29 апреля 2013

В убийстве 41-летнего жителя Энгельса Саратовской области подозревается молодой человек.

Напомним, тело гражданина было найдено 26 апреля на территории одного из дачных участков в селе Шумейка. Гибель наступила в результате рубленых ран головы и шеи. Кроме того,  труп был частично обожжен.  

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, причастным к случившемуся оказался 22-летний парень. Он пояснил, что после распития спиртного между ним и приятелем произошла ссора на почве внезапно возникшей личной неприязни.

В результате конфликта злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов топором, а затем вынес его тело во двор дома. После этого взял из жилища канистру с керосином и облил им тело мужчины, а затем с места происшествия скрылся.  

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Если вина будет доказана подозреваемому грозит до 15 лет тюремного заключения.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дачник, убийство, следствие

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

Популярное
наверх