Дачника забили до смерти монтировкой и выбросили в реку
17:36, 19 ноября 2014
В Ленинском районе Саратова задержан 42-летний мужчина, обвиняемый избиении до смерти своего 44-летнего приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР.
По версии следствия, в сентябре на территории садового некоммерческого товарищества приятели распивали алкоголь. Потерпевший оскорбил обвиняемого, а тот напал на него. После избиения руками, ногами и металлической монтировкой, оппонент потерял создание. Потом злоумышленник сбросил приятеля в реку. 15 сентября тело погибшего было обнаружено в реке Елшанка.
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в умышленном причинении потерпевшему тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ), он арестован. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также проверяется причастность злоумышленника к иным аналогичным преступлениям.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 3 Озеленение «Соловьиной рощи»: саженцы могут засохнуть из-за отсутствия полива
- 4 Три человека погибли в результате пожара в Заводском районе
- 5 В массовой аварии на проспекте Энтузиастов пострадал мужчина
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15







