Дачника забили до смерти монтировкой и выбросили в реку
17:36, 19 ноября 2014
В Ленинском районе Саратова задержан 42-летний мужчина, обвиняемый избиении до смерти своего 44-летнего приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР.
По версии следствия, в сентябре на территории садового некоммерческого товарищества приятели распивали алкоголь. Потерпевший оскорбил обвиняемого, а тот напал на него. После избиения руками, ногами и металлической монтировкой, оппонент потерял создание. Потом злоумышленник сбросил приятеля в реку. 15 сентября тело погибшего было обнаружено в реке Елшанка.
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в умышленном причинении потерпевшему тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ), он арестован. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также проверяется причастность злоумышленника к иным аналогичным преступлениям.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой







