Алимова грозит исключением коммунистам, создающим новый горком
14:39, 26 апреля 2013
Ольга Алимова, депутат Государственной думы от КПРФ, прокомментировала «Четвертой власти» решение более 30 саратовских коммунистов создать альтернативный горком.
«В соответствии с уставом, у нас запрещено участие в других политических партиях. Поэтому рассмотрим данный вопрос на ближайшем пленуме. Нужно исключать людей, которые работают на два фронта», - убеждена собеседница издания.
По ее словам, озвученные ранее Норбертом Егияном обвинения в адрес руководства партии беспочвенны. «Никакой под собой основы его слова не имеют, это личные обиды. Просто человека не выдвинули кандидатом в депутаты. А что обижаться-то? Меня тоже когда-то не избирали депутатом. Жизнь на этом не заканчивается, просто надо энергичнее работать и в следующий раз это непременно произойдет», - рассказала Ольга Николаевна.
«Поймите, вопросы можно обсуждать, вносить предложения, выступать с инициативой. Однако после принятия решения его необходимо исполнять. У нас меньшинство подчиняется большинству. Если ты член партии, обязуйся выполнять ее программу и устав. Если же нет, то уходи из партии. Именно так и сделал Норберт Егиян, а сейчас пытается в эту яму втянуть других. Если у них есть желание работать в иной политической организации им никто препятствовать не будет, но в рядах нашей партии мы этого не разрешим», - изложила позицию госпожа Алимова.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








