25 апреля 04:43 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова грозит исключением коммунистам, создающим новый горком

Ольга Алимова, депутат Государственной думы от КПРФ, прокомментировала «Четвертой власти» решение более 30 саратовских коммунистов создать альтернативный горком

14:39, 26 апреля 2013

Ольга Алимова, депутат Государственной думы от КПРФ, прокомментировала «Четвертой власти» решение более 30 саратовских коммунистов создать альтернативный горком.

«В соответствии с уставом, у нас запрещено участие в других политических партиях. Поэтому рассмотрим данный вопрос на ближайшем пленуме. Нужно исключать людей, которые работают на два фронта», - убеждена собеседница издания.

По ее словам, озвученные ранее Норбертом Егияном обвинения в адрес руководства партии беспочвенны. «Никакой под собой основы его слова не имеют, это личные обиды. Просто человека не выдвинули кандидатом в депутаты. А что обижаться-то? Меня тоже когда-то не избирали депутатом. Жизнь на этом не заканчивается, просто надо энергичнее работать и в следующий раз это непременно произойдет», - рассказала Ольга Николаевна.

«Поймите, вопросы можно обсуждать, вносить предложения, выступать с инициативой. Однако после принятия решения его необходимо исполнять. У нас меньшинство подчиняется большинству. Если ты член партии, обязуйся выполнять ее программу и устав. Если же нет, то уходи из партии. Именно так и сделал Норберт Егиян, а сейчас пытается в эту яму втянуть других. Если у них есть желание работать в иной политической организации им никто препятствовать не будет, но в рядах нашей партии мы этого не разрешим», - изложила позицию госпожа Алимова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, Госдума, КПРФ, конфликт, горком

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх