Олигофрена будут судить за убийство военного в отставке
14:30, 24 апреля 2013
Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела по факту убийства 58-летнего мужчины.
Как сообщила «Четвертой власти» старший следователь Дарья Куприянова, указанные события происходили 17 февраля в одном из сел Новобурасского района. 22-летний парень разозлился на военного в отставке, который якобы оскорбил его родственников, и взялся за нож.
«Злоумышленник четыре раза ударил обидчика 20-сантиметровым лезвием и от полученных травм тот скончался. Соседи погибшего говорят, что он был одинок и вел замкнутый образ жизни», - отметила собеседник издания.
Примечательно, что предполагаемый убийца может избежать тюремного заключения, поскольку у него выявили олигофрению степени умеренной дебильности. Скорее всего, молодому человеку будет назначено лечение в психиатрической больнице.
«В настоящее время уголовное дело направлено районным прокурорам для утверждения обвинительного заключения», - резюмировала представитель следствия.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








