Бизнес-леди пыталась подкупить полицейского
16:13, 22 апреля 2013
Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней бизнес-леди. Ее подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие.
15 апреля около 11.00 гражданка, находясь в помещении отдела МВД РФ по Ершовскому району, пыталась передать полицейскому 1 тыс. рублей. Деньги предназначались за несоставление протокола об административном правонарушении и непривлечение ее к административной ответственности.
Выяснилось, что не так давно женщину уличили в нарушении правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
- 1 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 2 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 3 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 4 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 5 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







