31 октября 02:05 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове началась акция «Мотоцикл. Мопед. Велосипед»

Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, мероприятие направлено на повышение уровня защищенности водителей двухколесных транспортных средств

15:14, 19 апреля 2013

Сегодня в Саратове стартовала профилактическая акция «Мотоцикл. Мопед. Велосипед».

Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, мероприятие направлено на повышение уровня защищенности водителей двухколесных транспортных средств и профилактики нарушений среди них правил дорожного движения.

«С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах нашего города возрастает, а вместе с этим увеличивается количество ДТП. Особую тревогу с наступлением тепла вызывают аварии с участием мотоциклов, мопедов, велосипедов и скутеров. В связи с этим было принято решение с сегодняшнего дня и до 26 мая организовать профилактическую акцию», - пояснили дорожные полицейские.  

Напомним, 12 апреля в ДТП на улице Буровая погиб водитель мотоцикла, а 16 апреля на улице Чернышевского – водитель скутера.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

двухколесные транспортные средства, акция, городская автоинспекция, областной центр

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх