Водитель «БМВ» расстрелял маршрутку на Ново-Астраханском шоссе
10:27, 15 апреля 2013
24-летний водитель «БМВ Х3» расстрелял из пневматического пистолета маршрутку «Форд» в Заводском районе Саратова.
Инцидент произошел в минувшую субботу около 12.30 у дома №148 по Ново-Астраханскому шоссе. 30-летний шофер общественного транспорта рассказал, что серьезно пострадала дверь.
Стрелка задержали полицейские. Выяснилось, что он является руководителем группы снабжения одного из местных предприятий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








