«Кадиллак» горел у 108-й школы из-за технической неисправности
17:19, 11 апреля 2013
Стали известны некоторые обстоятельства пожара, случившегося у дома №18 по улице Международной в Ленинском районе Саратова. Напомним, вчера около 22.00 в районе трамвайной остановки «СОШ №108» горел автомобиль «Кадиллак STS». На площади 1 кв. м пламя уничтожило моторный отсек иномарки.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, вероятной причиной возгорания послужило короткое замыкание в моторном отсеке. Выяснилось, что транспортное средство (2005 года выпуска) принадлежит 61-летнему мужчине. В настоящее время устанавливается сумма ущерба.
«Местная жительница из окна увидела, что горит припаркованная у дома машина. Сказала об этом владельцу, тот выбежал и вызвал пожарных», - отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. К сведению, рыночная стоимость нового автомобиля «Кадиллак STS» составляет около 2 млн. рублей.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








