Экс-глава саратовского УФСБ назначен руководителем Погранслужбы
17:14, 9 апреля 2013
Заместитель директора ФСБ России генерал-полковник Владимир Кулишов назначен руководителем Пограничной службы ФСБ. О назначении экс-главы саратовского УФСБ сообщил «РИА Новости» источник в силовых структурах.
Ранее эту должность занимал генерал армии Владимир Проничев и покинул пост «в связи с достижением предельного возраста службы».
Управление ФСБ по Саратовской области Владимир Кулишов возглавлял с 2003 по 2004 год. Далее он был переведен в центральный аппарат ведомства, где его назначили на должность первого заместителя начальника управления по борьбе с терроризмом и начальника управления ФСБ по Чеченской республике. В июне 2008 года Кулишов был назначен на пост замдиректора ФСБ России - руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета.
- 1 Масштабная авария на Дегтярной: прорвавшуюся трубу меняли прошлой осенью
- 2 Саратовец с приятелем из Ялты устроили узлы связи для украинских аферистов
- 3 Саратовская область вошла в топ-3 регионов РФ по улучшению качества услуг ЖКХ
- 4 Стадион «Салют» хотят благоустроить и ввести в эксплуатацию в этом году
- 5 Владимир Путин присвоил почетные звания троим жителям Саратовской области
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 3 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации








